vineri, 28 iunie 2013

Тишина



Так хочется иногда расслабится, узнать, что такое истинная тишина и покой. Наш разум и тело хочет побыть наедине, побыть тем, кем мы являемся, быть в полной гармонией с собой и окружающем миром и не печалится зря по каждой мелочи одинаковых дней. И те странные ощущение, которые испытывает человек в этот момент неописуемые, они переполняют весь наш дух и питает его новыми чувствами. Это как новый вдох, как чистый воздух, который переполняет наши легкие и дарит покой. Ты обретаешь крылья, чувствуешь свободу и ощущение полёта, ты становишься превыше проблем и этой вечной суеты. Ты тот, кто ты есть, ты тот, кто давно борется за право жить, жить так как чувствуешь.

Рутина охватывает нас целиком и не дает покоя, мы становимся слабее, а эти оковы сжимают всё сильнее и сильнее пока не перекрывают полностью кислород. Цепи удерживают нас на протяжение месяцев или, что хуже, на протяжение годов, а мы даже не замечаем этого или не хотим заметит черно-белую реальность. Краски угасают, а мы даже не боремся за новые кисти, цвета, полотна. Картина жизни превращается в карикатуру. Мы художники и у каждого из нас есть выбор, мы решаем, чем и как рисовать, и украшать то, что во круг нас. И раз за раз мы выбираем не те краски, формы, текстуры и дизайн.


После нервов, стресса, проблем и труда ради достижения цели Ты заслуживаешь отдых, отдых подальше от всего. Закрой глаза и открывая их увидеть другой мир, другими цветами и ты удивишься. Посмотри на небо, на то какое оно красивое, на все эти мерцающие звезды, на луну, встань рано утром и насладись рассветом, выпей горячего шоколада для энергии или крепкий кофе и проведи хоть один день только для себя, а под конец посмотри на огненный красный закат. Он будет означать новое начало и конец той невзрачной жизни. И на конец Ты почувствуешь тот баланс, который потерял в процессе достижение цели, ты столкнёшься с той легкостью, которая подарит гармонию, свободу и ты сможешь двигаться дальше.
Попробуй расслабится по-новому и получать от этого больше удовольствия. Выход с друзьями в кино или ночные посиделки со сплетнями, поход в горы или в лесу, пробежка в парке или пикник, разные виды спорта или новое экстремальное хобби, клубы и танцы, кафе и рестораны, игры, ролики, коньки, надо пробовать, надо развеется и наслаждается пока есть время и возможность. Каждый из нас заслуживает лучшего, надо бороться за это, но и не забывает о себе и изменять своему счастью. 

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu